• AKO Kabelkonfektion
  • Fertigung
 

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Stefanie KollmerStefanie Kollmer

Geschäftsführerin

 

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 12

stefanie.kollmer@ako-kabelkonfektion.de

Sachbearbeitung

Mirco Olt Mirco Olt

Vertrieb

 

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 14

mirco.olt@ako-kabelkonfektion.de

Ursula Raitz Ursula Raitz

Buchhaltung / Personalabteilung

 

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 17

ursula.raitz@ako-kabelkonfektion.de

Brigitte WaltherBrigitte Walther

Stellvertretung Einkauf / Vertrieb

 

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 11

brigitte.walther@ako-kabelkonfektion.de

Ernst Dietrich Ernst Dietrich

Arbeitsvorbereitung

 

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 21

ernst.dietrich@ako-kabelkonfektion.de

Kathy Wimmer

Einkauf

 

kathy.wimmer@ako-kabelkonfektion.de

Gruppenleiter Fertigung

Bernd Walther Bernd Walther

Lager

Ulrich Heß Ulrich Heß

Gruppenleiter Fertigung

Herbert Beck Herbert Beck

Gruppenleiter Fertigung

Udo Rothmayer Udo Rothmayer

Qualitätssicherung

Schluss mit Kabelsalat

Wir können Ihnen auch fertig konfektionierte Leitungen und Litzen montagefertig von der Rolle anbieten.

Nicht nur eine Arbeitserleichtung und Zeitersparnis, sondern auch eine effiziente Methode Montagefehler zu minimieren.

 

AKO - Stefanie Kollmer

Industriesteuerungen GmbH
Beckshöhe 26 D-64750 Lützelbach

UStIdNr.: DE 111 612 350
Handelsregister Amtsgericht Darmstadt
HRB Nr. 70 490

 

Kontakt

Tel.: +49 / (0)9372 / 9896 - 0
Fax: +49 / (0)9372 / 4463

E-Mail: vertrieb@ako-kabelkonfektion.de
Web: www.ako-kabelkonfektion.de

ISO-Zertifikat 50242-Revision 0

 
Template und Design by reDim