Sie benötigen Hilfe?

Fragen Sie uns einfach! Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Geschäftsführung

Stefanie Knospe-Kollmer
Geschäftsführerin
Tel.: +49 (0)9372 9896-0
stefanie.kollmer@ako-kabelkonfektion.de

Manuel Knospe
Prokurist
Tel.: +49 (0)9372 9896-0
m.knospe@ako-kabelkonfektion.de

Sachbearbeitung

Anna-Lena Schnell 
Vertrieb / Ausbilderin
Tel.: +49 (0)9372 9896-13
anna.schnell@ako-kabelkonfektion.de

Benjamin Shaver
Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0)9372 9896-26
b.shaver@ako-kabelkonfektion.de

Jana Stock
Sachbearbeitung
Tel.: +49 (0)9372 9896-14
jana.stock@ako-kabelkonfektion.de

Michael Easley
Key Account Ausland
Tel.: +49 (0)9372 9896-36
michael.easley@ako-kabelkonfektion.de

Andrea Höflein
Einkauf
Tel.: +49 (0)9372 9896-17
andrea.hoeflein@ako-kabelkonfektion.de

Niklas Wöber
Auszubildender
Tel.: +49 (0)9372 9896-28
n.woeber@ako-kabelkonfektion.de

Marina Ackermann
Auszubildende
Tel.: +49 (0)9372 9896-25
marina.ackermann@ako-kabelkonfektion.de

Nevio Löffler
Auszubildender
Tel.: +49 (0)9372 9896-27
nevio.loeffler@ako-kabelkonfektion.de

Buchhaltung
Personalabteilung
Tel.: +49 (0)9372 9896-0
buchhaltung@ako-kabelkonfektion.de

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie an!


ako Armin Kollmer Industriesteuerungen GmbH

Beckshöhe 26 • D-64750 Lützelbach
Tel.: +49 (0)9372 9896-0 • Fax: +49 (0)9372 4463
vertrieb@ako-kabelkonfektion.de


ako Armin Kollmer
Industriesteuerungen GmbH

Beckshöhe 26
D-64750 Lützelbach

Tel.: +49 (0)9372 9896-0
Fax: +49 (0)9372 4463
vertrieb@ako-kabelkonfektion.de




Um Google Maps anzuzeigen benötigen wir Ihre Zustimmung, dabei werden Daten an den jeweiligen Dienst übertragen. Mehr Informationen unter: Google Datenschutzerklärung
Akzeptieren